Всем привет! На днях стал обладателем 316i. 102 л.с МКПП. Машина понравилась с первой встречи. Впечатления и эмоции пока только положительные. Принимайте в свою команду!*DRINK*
Фотки пока такие:

Фотки пока такие:
Copyright © 2010 Gamer sunity
Blogger Templates by Splashy Templates
PSD design by Katrin Wegmann
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire