[E36] DIS ADS m50b25 Время впрыска

samedi 16 avril 2016

Всем ку.
На днях решил подцепить запылившуюся диагностику, внимание привлекло значение параметра "114 сигнал выпрыска первого цилиндра" - оно оказалось равным 131 мс, мне что-то кажется оно "слегка больше", должно же быть ~2.5мс?))
С чем это может быть связано, мб это глюк дисы или мертвые/забитые форсунки или гдето чтото еще?
Мотор m50b25
Мозг 402
Прога DIS 44



Также в логах была ошибка чтото про кратковременную пропажу питания на 26 пине эбу, может кто уже боролся?

З.Ы. По остальным параметрам тоже интересны коментарии более опытных пациентов нашего городка ))


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor