Всем ку.
На днях решил подцепить запылившуюся диагностику, внимание привлекло значение параметра "114 сигнал выпрыска первого цилиндра" - оно оказалось равным 131 мс, мне что-то кажется оно "слегка больше", должно же быть ~2.5мс?))
С чем это может быть связано, мб это глюк дисы или мертвые/забитые форсунки или гдето чтото еще?
Мотор m50b25
Мозг 402
Прога DIS 44



Также в логах была ошибка чтото про кратковременную пропажу питания на 26 пине эбу, может кто уже боролся?
З.Ы. По остальным параметрам тоже интересны коментарии более опытных пациентов нашего городка ))
На днях решил подцепить запылившуюся диагностику, внимание привлекло значение параметра "114 сигнал выпрыска первого цилиндра" - оно оказалось равным 131 мс, мне что-то кажется оно "слегка больше", должно же быть ~2.5мс?))
С чем это может быть связано, мб это глюк дисы или мертвые/забитые форсунки или гдето чтото еще?
Мотор m50b25
Мозг 402
Прога DIS 44
Также в логах была ошибка чтото про кратковременную пропажу питания на 26 пине эбу, может кто уже боролся?
З.Ы. По остальным параметрам тоже интересны коментарии более опытных пациентов нашего городка ))
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire