Стартер не крутит в тёплую погоду...

jeudi 14 avril 2016

Стартер не крутит в тёплую погоду. Напрямую отвёрткой крутит всегда. Второй год такая тенденция. Раньше хоть с 20 поворта ключа заводилась. А теперь приходится лезть под капот почти всегда... С проводкой что-то? Куда лезть, где искать концы?) Подскажите чего-нибудь, пожулуйста . Двига М-40.


0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor