Какой домкрат посоветуете?

mercredi 25 mars 2015

Всем доброго времени суток =))

Решил приобрести домкрат.

кузов е36 купе.

Склоняюсь к подкатному. Нужен не большой и качественный.

У кого какой домкрат и что посоветуете?




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor