Всем доброго времени суток =))
Решил приобрести домкрат.
кузов е36 купе.
Склоняюсь к подкатному. Нужен не большой и качественный.
У кого какой домкрат и что посоветуете?
Решил приобрести домкрат.
кузов е36 купе.
Склоняюсь к подкатному. Нужен не большой и качественный.
У кого какой домкрат и что посоветуете?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire