Починка штатной магнитолы.

mercredi 25 mars 2015

Товарищи форумчане, подскажите реально-ли починить жк экран у такой вот магнитолы?

Экранчик горит, только символы на нем подобны тем, что были у Хищника на руке из одноименного фильма с участием старины Арни)




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor