Давно висит на гвозде классический оригинальный руль Nardi....
и вот чтото мне прям пригорело его поставить в зетку.
ищу переходник под руль. не знаю правда какие там шлицы на рулевом валу и под болт скорее чем под гайку..
продайте незадорога?*BAYAN*
и вот чтото мне прям пригорело его поставить в зетку.
ищу переходник под руль. не знаю правда какие там шлицы на рулевом валу и под болт скорее чем под гайку..
продайте незадорога?*BAYAN*
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire