Хочу на лето новую обувь. Диски присмотрел 17" перед 8j et35, зад 9j et37. Хочу узнать какую резину можно поставить, чтобы смотрелось эстетично и не цепляло за арки. На зад думаю 255/40, перед 215/40, 215/45 или 225/40. Сзади кромки арок закатаны. Может кто по маркам резины подскажет заодно, нужен хороший держак и красивый фитмент:)
Понимаю что на 9j et37 255/40 может шеркать сзади, но может удастся развалом и загнутыми кромками арок вывести? Развальные рычаги сток.
Понимаю что на 9j et37 255/40 может шеркать сзади, но может удастся развалом и загнутыми кромками арок вывести? Развальные рычаги сток.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire