электролюк

dimanche 22 février 2015

Подскажите какое реле нужно для подключения люка и как правильно его подключить. просмотрел все темы про люк, начинают обсуждать одно, а заканчивают совсем другим не по теме, некоторые картинки и схемы в темах не показывает либо удалены уже.



Имеется такой люк http://ift.tt/1LtwtWe



и такая кнопка http://ift.tt/1LtwtWg



остается два провода, как их подключить к реле и к какому (сколько контактов) ? http://ift.tt/1MLgqET




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor