Подскажите какое реле нужно для подключения люка и как правильно его подключить. просмотрел все темы про люк, начинают обсуждать одно, а заканчивают совсем другим не по теме, некоторые картинки и схемы в темах не показывает либо удалены уже.
Имеется такой люк http://ift.tt/1LtwtWe
и такая кнопка http://ift.tt/1LtwtWg
остается два провода, как их подключить к реле и к какому (сколько контактов) ? http://ift.tt/1MLgqET
Имеется такой люк http://ift.tt/1LtwtWe
и такая кнопка http://ift.tt/1LtwtWg
остается два провода, как их подключить к реле и к какому (сколько контактов) ? http://ift.tt/1MLgqET
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire