генератор на м43 валео или бош

dimanche 22 février 2015

привет соклубники!

нужен совет знающих.



на m43b18 умер генератор Valeo 80a 12311247288 / 2541697B

ищется альтернатива, и вроде бы бери любой 80а с похожим креплением, но...

на Валео кроме 2-х дырок крепления под длинные болты, еще одна под ролик натяжителя под верхней дыркой. на Бош такого нет, из-за этого ремень болтается. там только под крепления 2 дырки, по крайней мере я других Бош не видел.







это все прелюдия. так вот собствено вопросы



1. есть ли Бош с такой дыркой под ролик? 80-90А

2. если нет, то у владельцев Бош на м43 ремень на гену короче или дополнительный ролик натяжителя распологается в другом месте?

3. есть ли смысл заморачиваться с заменой Валео на Бош (возможно большего ампеража)? дело в том, что много споров, с негативом к Валео, шумит,свистит..

вопрос практичности-выгоды



всем спасибо




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor