М40 1.6 Несколько проблем, спецы приветствуются

jeudi 4 décembre 2014

e 36 1991 M 40 1.6 МКПП Бензин Стояло ГБО - все удалено от и до ....

1: ТС не разгоняется больше 160 км\ч, хотя на спидометре около 200 есть.

2: ТС иногда глохнет в движении: разогнался, поставил на нейтраль - захлебнулась, заводишь снова - все хорошо до след светофора. Раз 20 за 4 часа поездки можно заниматься такой фигней... крайне не приятно.

3: Гул лопастей вентилятора прямо пропорционален набору оборот.

4: При переключении передачи с 3 на 4 машина как будто якорь выкидывает, даже при скорости 60 км\ч хотя по аналогии должна ускоряться.

Жду приятных обсуждений ) Жалко малышку, хочется до ума ее довезти.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor