e 36 1991 M 40 1.6 МКПП Бензин Стояло ГБО - все удалено от и до ....
1: ТС не разгоняется больше 160 км\ч, хотя на спидометре около 200 есть.
2: ТС иногда глохнет в движении: разогнался, поставил на нейтраль - захлебнулась, заводишь снова - все хорошо до след светофора. Раз 20 за 4 часа поездки можно заниматься такой фигней... крайне не приятно.
3: Гул лопастей вентилятора прямо пропорционален набору оборот.
4: При переключении передачи с 3 на 4 машина как будто якорь выкидывает, даже при скорости 60 км\ч хотя по аналогии должна ускоряться.
Жду приятных обсуждений ) Жалко малышку, хочется до ума ее довезти.
1: ТС не разгоняется больше 160 км\ч, хотя на спидометре около 200 есть.
2: ТС иногда глохнет в движении: разогнался, поставил на нейтраль - захлебнулась, заводишь снова - все хорошо до след светофора. Раз 20 за 4 часа поездки можно заниматься такой фигней... крайне не приятно.
3: Гул лопастей вентилятора прямо пропорционален набору оборот.
4: При переключении передачи с 3 на 4 машина как будто якорь выкидывает, даже при скорости 60 км\ч хотя по аналогии должна ускоряться.
Жду приятных обсуждений ) Жалко малышку, хочется до ума ее довезти.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire